Контакты

Контактная информация

«Гатвес», Яунмарупе
Марупский край, LV-2166, Латвия

GPS: 
N 56.88215297587596
E 23.96367073059082

Телефон: +371 67 415 425
Эл. почта: info@avarauto.lv

Время работы

Офис
По будням: 8:30–17:30
По субботам и воскресеньям: закрыто

Сервис
По будням: 8:00–21:00
По субботам и воскресеньям: 8:00–21:00

Реквизиты

AVAR AUTO OOO
Рег. номер: 50003623341
Рег. номер (НДС): LV50003623341

AS Luminor Bank
SWIFT: RIKOLV2X
Счет IBAN в евро: LV44RIKO0000080254009

Swedbank AS
SWIFT: HABALV22
Мультивалютный счет IBAN: LV03HABA0551004179402

SEB banka AS
SWIFT: UNLALV2X
Счет IBAN в евро: LV43UNLA0050022399705

Расположение на карте

Администрация

Эл. почта: info@avarauto.lv
Телефон: + 371 67 415 425
Факс: + 371 67607290

Ilvija Veite - Copy
Член правления

Ilvija Veite
+371 29165544
ilvija.veite@avarauto.lv

IMG_BEZ TATOO
Специалист по упралению персоналом

Aija Kursīte
+371 22337875
aija.kursite@avarauto.lv

Santa
Офис-менеджер

Santa Nagle
+371 26524556
santa.nagle@avarauto.lv

Arita
Бухгалтер

Arita Stočka
+371 20127014
arita.stocka@avarauto.lv

07-08-2020-29958
Ассистент бухгалтера

Laila Strēle
laila.strele@avarauto.lv

Отдел продаж

Эл. почта: sales@avarauto.lv

JanisGudermanis
Руководитель отдела продаж

Jānis Gudermanis
+371 26368879
janis.gudermanis@avarauto.lv

Janis.M
Ассистент отдела продаж

Jānis Matulēns
+371 26675598
janis.matulens@avarauto.lv

Raimonds
Консультант по продажам новых автомобилей

Raimonds Andžāns
+371 20216698
raimonds.andzans@avarauto.lv

07-08-2020-29964
Консультант по продажам новых автомобилей

Jānis Lucs
+371 25734899
janis.lucs@avarauto.lv

Vilnis
Консультант по продажам TGE

Vilnis Stalīdzāns
+371 29213388
vilnis.stalidzans@avarauto.lv

AVAR-AUTO-placeholder
Консультант по продажам новых автомобилей

Dāvis Liekna
+371 22022718
davis.liekna@avarauto.lv

Andris
Консультант по продажам автобуов

Andris Šteinbergs
+371 20222187
andris.steinbergs@avarauto.lv

Отдел послепродажного обслуживания

Сервис: service@avarauto.lv
Запчасти и аксессуари: parts@avarauto.lv

Mobile24: 00800 (24h/7)

VarisVeinbergs
Руководитель отдела сервиса

Varis Veinbergs
+371 26176323
varis.veinbergs@avarauto.lv

KrišjānisMarķisInženieris
Инженер

Krišjānis Marķis
+371 20110278
 krisjanis.markis@man.lм

ViestursZalitis
Технический консультант

Viesturs Zālītis
+371 25618840
viesturs.zalitis@avarauto.lv

Kaspars Prauliņš
Менеджер по организации обучения

Kaspars Prauliņš
+371 28378551
kaspars.praulins@avarauto.lv

Renars-2
Мастер сервиса

Renārs Deguns
+371 27881403
renars.deguns@avarauto.lv

VKF_3989-Edit
Мастер сервиса

Lauris Audrups
+371 28383094
lauris.audrups@avarauto.lv

Juris
Мастер сервиса

Juris Blicavs
+371 20272821
juris.blicavs@avarauto.lv

Zintis
Мастер сервиса

Zintis Balandins
+371 28343116
zintis.balandins@avarauto.lv

Ainars
Продавец запчастей

Ainārs Buliņš
+371 20110230
ainars.bulins@avarauto.lv

Sandis
Продавец запчастей

Sandis Riekstiņš
+371 20110231
sandis.riekstins@avarauto.lv

Romans
Продавец запчастей

Romāns Golubovs
+371 25400914
romans.golubovs@avarauto.lv

VKF_9019-Edit
Торговый агент 

Modris Oļļa
+371 29272097
modris.olla@avarauto.lv

Kristaps
Заведующий складом / ИТ

Kristaps Esterliņš
+371 29197982
kristaps.esterlins@avarauto.lv

Guntars-1
Работник склада

Guntars Sapožņikovs
+371 25781306
guntars.sapoznikovs@avarauto.lv