Avar Auto

Контактная информация

«Гатвес»,
Марупский край, LV-2166, Латвия

GPS: 
N 56.88215297587596
E 23.96367073059082

Телефон: +371 67 415 425
Эл. почта: info@avarauto.lv

Время работы

Офис
По будням: 8:00–17:00
По субботам и воскресеньям: закрыто

Сервис
По будням: 8:00–21:00
По субботам и воскресеньям: 8:00–21:00

Реквизиты

AVAR AUTO OOO
Рег. номер: 50003623341
Рег. номер (НДС): LV50003623341

AS Luminor Bank
SWIFT: RIKOLV2X
Счет IBAN в евро: LV44RIKO0000080254009

Swedbank AS
SWIFT: HABALV22
Мультивалютный счет IBAN: LV03HABA0551004179402

SEB banka AS
SWIFT: UNLALV2X
Счет IBAN в евро: LV43UNLA0050022399705

Расположение на карте

Администрация

Эл. почта: info@avarauto.lv
Телефон: + 371 67 415 425
Факс: + 371 67607290

Ilvija-Veite-avarauto
Член Правления

Ilvija Veite
+371 29165544
ilvija.veite@avarauto.lv

06-02-2020-23222 (4)
Специалист по Упралению Персоналом

Aija Kursīte
+371 22337875
aija.kursite@avarauto.lv

14-19-1822-03-20210946- (1)
Офис-Менеджер

Rasma Gudermane
+371 67415425
rasma.gudermane@avarauto.lv

IMG_4590_Arita
Бухгалтер

Arita Stočka
+371 20127014 
arita.stocka@avarauto.lv

07-08-2020-29958
Помощник Бухгалтера

Laila Strēle
laila.strele@avarauto.lv

06-02-2020-23222 (5)
Специалист по Маркетингу

Līva Brazovska
+371 20448833
liva.brazovska@avarauto.lv

Отдел продаж

Эл. почта: sales@avarauto.lv

JanisGudermanis
Руководитель Отдела Продаж

Jānis Gudermanis
+371 26368879
janis.gudermanis@avarauto.lv

Janis.M
Ассистент Отдела Продаж

Jānis Matulēns
+371 26675598
janis.matulens@avarauto.lv

14-19-1822-03-20210946- (7)
Ассистент Отдела Продаж

Edmunds Reinhards
+371 26594941
edmunds.reinhards@avarauto.lv

Raimonds
Консультант по Продажам / Новые Грузовики

Raimonds Andžāns
+371 20216698
raimonds.andzans@avarauto.lv

07-08-2020-29964
Консультант по Продажам / Новые Грузовики

Jānis Lucs
+371 25734899
janis.lucs@avarauto.lv

06-02-2020-23222 (6)
Консультант по Продажам / Новые Грузовики

Dāvis Liekna
+371 22022718
davis.liekna@avarauto.lv

Vilnis
Консультант по Продажам / TGE Грузовые Микроавтобусы

Vilnis Stalīdzāns
+371 29213388
vilnis.stalidzans@avarauto.lv

Andris
Консультант по Продажам / Автобусы

Andris Šteinbergs
+371 2022218
andris.steinbergs@avarauto.lv

Untitled-1
Консультант по Продажам / Подержанные Грузовики

Artūrs Zvejnieks
+371 25593990
arturs.zvejnieks@avarauto.lv

Отдел послепродажного обслуживания

Сервис: service@avarauto.lv
Запчасти и аксессуари: parts@avarauto.lv

Mobile24: 00800 (24h/7)

VarisVeinbergs
Начальник Отдела После Продаж

Varis Veinbergs
+371 26176323
varis.veinbergs@avarauto.lv

Santa
Заместитель Начальника Отдела После Продажи

Santa Nagle
+371 26524556
santa.nagle@avarauto.lv

KrišjānisMarķisInženieris
Инженер

Krišjānis Marķis
+371 20110278
krisjanis.markis@avarauto.lv

ViestursZalitis
Технический Консультант

Viesturs Zālītis
+371 25618840
viesturs.zalitis@avarauto.lv

Kaspars
Менеджер по Организации Обучения

Kaspars Prauliņš
+371 28378551
kaspars.praulins@avarauto.lv

Renars-2
Мастер Сервиса

Renārs Deguns
+371 27881403
renars.deguns@avarauto.lv

VKF_3989-Edit
Мастер Сервиса

Lauris Audrups
+371 28383094
lauris.audrups@avarauto.lv

Juris
Мастер Сервиса

Juris Blicavs
+371 20272821
juris.blicavs@avarauto.lv

Zintis
Мастер Сервиса

Zintis Balandins
+371 28343116
zintis.balandins@avarauto.lv

Servisa Meistars Raivis Melbārdis
Мастер Сервиса

Raivis Melbārdis
+371 20272821
raivis.melbardis@avarauto.lv

Ainars
Продавец Запчастей

Ainārs Buliņš
+371 20110230
ainars.bulins@avarauto.lv

Sandis
Продавец Запчастей

Sandis Riekstiņš
+371 20110231
sandis.riekstins@avarauto.lv

Romans
Продавец Запчастей

Romāns Golubovs
+371 25400914
romans.golubovs@avarauto.lv

06-02-2020-23222 (8)
Агент по продаже

Māris Šadris
+371 29272097
maris.sadris@avarauto.lv

Kristaps
Заведующий складом / ИТ-Специалист

Kristaps Esterliņš
+371 29197982
kristaps.esterlins@avarauto.lv

06-02-2020-23222 (3)
Работник Склада

Guntars Sapožņikovs
+371 25781306
+371 67130656
guntars.sapoznikovs@avarauto.lv